Решаем вместе

korrupciya

drugoe delo

Дорогие друзья!

DSC 0691Рада приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №21" г.Белгорода.
  Наша образовательная организация – школа бережного отношения к истории школы и сложившейся внутришкольной культуре, к истории нашего города, Белгородчины, России.
  В своей работе Мы ориентированы на поддержание и развитие диалога между всеми участниками образовательных отношений на условиях равноправного и конструктивного партнерства. Мы стремимся слышать и понимать детей, сотрудничать с родителями, создавать максимально комфортные и благоприятные условия для развития профессионализма и творчества педагогов. Мы ориентируемся на сохранение доброй и уютной атмосферы в школе, стараемся дарить нашим ученикам тепло и заботу.
  Искренне надеюсь, что на страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много интересной и полезной информации о школе, педагогах, об организации и осуществлении образовательной и воспитательной деятельности, о наших достижениях, о наших проектах.
  Для того, чтобы взаимодействие со школой с самого начала складывалось на конструктивной основе, мы постарались сделать сайт максимально информативным и структурно удобным. На главной странице сайта имеется возможность быстрого доступа к последним новостям о школьной жизни, к информации о ходе приема в 1 и 10 классы, наличии вакантных мест в других классах школы. Здесь же есть информация о номерах телефонов для оперативного обращения за психологической помощью.
  В подразделе "Дополнительные сведения об ОО"  представлена информация об организации учебной и воспитательной деятельности, дополнительного образования, о ведении финансово-хозяйственной деятельности, о здоровьесбережении и безопасности детей, об организации образования детей с особыми образовательными потребностями, о работе стажировочной площадки по вопросам сопровождения детей с ОВЗ на базе МБОУ СОШ № 21.
  Подраздел "Документы" структурно разделен по уровням: нормативно-правовые документы федерального, регионального уровней, документы муниципального уровня и документы образовательной организации.
  В подразделе "Родителям" Вы сможете найти информацию о работе социально-психологической службы, об оздоровлении детей, о порядке организации и проведения Всероссийских проверочных работ и другую полезную информацию.

С уважением, Марина Аскольдовна Галкина,
директор МБОУ СОШ №21 г. Белгорода

school

Сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации: ссылка
Сайт Министерства Просвещения Россйской Федерации: ссылка

График приема руководителем учреждения
понедельник 10.00-16.00
вторник 10.00-13.00
среда 10.00-18.00
четверг 10.00-17.00
пятница 10.00-13.00

Уважаемые родители!
По всем интересующим Вам вопросам, проблемам, с предложениями Вы можете обращаться к руководителю учреждения в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram),мессенджерах (Viber) по номеру 8-908-781-75-19

Уважаемые ученики!
Для Вас работает школьный телефон доверия,
по которому можно задать интересующие вопросы,
обратиться за консультацией по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних:
23-28-54 (с 9.00 до 17.00)

Уважаемые родители!
Заказать справку (об обучении ребенка в школе)
Не забудбьте указать Ф.И.О. ребенка и класса обучения.

Телефон «горячей линии» по вопросам ГИА

23-28-54 (с 9.00 до 17.00)

organizacia raboti pri COVID

Ваша оценка сайта:

Телефон:
(+7 4722) 23-28-54 (приемная)

Телефоны доверия

Всероссийский телефон доверия психологической помощи для детей, подростков и их родителей (круглосуточно)
тел.: 88002000122

Телефон доверия психологической помощи ребенку(г. Белгород)
тел.: 52-57-92

Телефон доверия: