Конкурс рисунков на асфальте PDF Печать E-mail
03.09.2019 11:55

После торжественной линейки учащиеся 1-6 классов отправились на школьный двор, чтобы принять участие в конкурсе  тематических рисунков на асфальте.  Для ребят 1-2 классов была выбрана тема «Ради жизни на земле изучаем ПДД», 3-4 классы изображали рисунки на тему : «Моя Россия. Мой белый город », а 5-6 классам досталась тема «Волшебная страна театра». Ребята очень творчески и креативно подошли к конкурсу. Каждый пытался внести свой вклад в создание картины.  Было очень сложно выявить победителей, ведь каждый рисунок по-своему красив.   Родители  первоклассников не смогли остаться в стороне и с удовольствием поучаствовали в конкурсе, украсив двор школы своей яркой картиной.

konkurs risunkov 2  konkurs risunkov 1  konkurs risunkov 3