День солидарности в борьбе с терроризмом PDF Печать E-mail
10.09.2019 14:46

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Трагическая дата теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане, где в результате захвата террористами школы, погибли 334 человека, из них 186 детей. В память об этом событии  в нашей школе были проведены  классные часы, тематические уроки, конкурс рисунков на асфальте, конкурс плакатов и рисунков «Скажем вместе - НЕТ терроризму». А также оформлена выставка лучших работ учащихся.

borba s terrorismom 1  borba s terrorismom 2  borba s terrorismom 3  borba s terrorismom 4