Участие в проекте «Билет в будущее» PDF Печать E-mail
14.09.2019 05:48

Вниманию обучающихся и родителей 6-11 классов!!!

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в проекте «Билет в будущее», направленном на самоорганизацию обучающихся при выборе профессии, содержащем рекомендации по выбору профессии и определении своего будущего.
   Для участия в мероприятиях проекта необходимо пройти регистрацию обучающихся 6-11 классов и родителей на сайте https://site.bilet.worldskills.ru/.

Можно принять участие в онлайн-курсах по вопросам самоопределения, профессиональной ориентации, в том числе, и для детей с ОВЗ «Принятие решений», «Управление собой»!!!

Желаем успехов и активного сотрудничества в рамках проекта «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»!