Оценочные процедуры по предметам учебных планов PDF Печать E-mail
19.10.2019 09:24

Уважаемые родители и обучающиеся 8, 9, 10, 11 классов!!!

В октябре 2019 года в школе будут проводиться оценочные процедуры по предметам учебных планов:

23 и 24 октября 2019 года – региональные  диагностические работы по русскому языку и математике в 8 и 10 классах!

29 октября 2019 года – пробные муниципальные тестирования в 9 классах по математике в форме ОГЭ, в 11 классе  по русскому языку в форме итогового сочинения (изложения).

31 октября 2019 года – пробные тестирования в форме ОГЭ (ЕГЭ) в  9 и 11 классах по одному предмету по выбору обучающегося.

pdfПриказ управления образования администрации города Белгорода от 13.09.2019 года № 1309

"О графике оценочных процедур в 2019-2020 учебном году"

Тексты демоверсий и спецификации работ в 8, 10 классах будут размещены на портале ИСОУ «Виртуальная школа», в 9, 11 классах – на образовательном портале «ФИПИ».
Желаем ребятам отличных результатов!