День матери PDF Печать E-mail
29.11.2019 12:06

den materi   День матери – один из самых трогательных праздников. В этот день никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
   Вот и наша школа не смогла остаться в стороне. 27 ноября в актовом зале состоялся чудесный праздник. Участникам концерта  удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы и бабушки  с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого номера  не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник удался, что называется, на славу.  Кульминацией праздника стали  праздничные открытки, сделанные нашими учениками. Праздник, действительно получился очень добрым, ярким и радостным!