Конкурс детского рисунка «Перепись 2020» PDF Печать E-mail
18.05.2020 10:49

konkurs perepis   Учащиеся нашей школы приняли участие в  областном конкурсе детского рисунка «Перепись 2020». Все участники постарались искренне выразить свое отношение к переписи на бумаге с помощью различных изобразительных техник, поэтому представленные на конкурс рисунки получились интересными и непохожими друг на друга.
   В процессе создания рисунков школьники узнали о переписи населения – самом масштабном статистическом наблюдении, а также о том, как связана перепись населения с историей нашей страны.
   В этом  году перепись населения в России пройдет под девизом «Создаем будущее!». Это будущее создавали, в том числе и ребята этого конкурса творческих работ.
   Победителем школьного этапа конкурса стала Томчук А.