Конкурс фотографий «Ускользающий мир» PDF Печать E-mail
18.05.2020 10:54

Учащиеся  нашей  школы приняли активное участие в  областном конкурсе фотографий «Ускользающий мир».
   Безусловно, ребята только учатся быть фотографами, и их работы еще далеки от совершенства, но они отражают отношение юных авторов к проблеме сохранения окружающей среды, интерес к изучению природного наследия родного края. Ребята учатся видеть и ценить красоту природы, удивляться уникальности заповедных уголков Белгородчины.
Изучение природы через фотографирование развивает любознательность и наблюдательность, способствует экологическому воспитанию детей, их гармоничному развитию.
   Победителями школьного этапа конкурса фотографий «Ускользающий мир» стали:
   Петракова А., Кузнецова Н., Сырбу Е. Пожелаем ребятам дальнейших побед и творческих успехов!

konkurs foto 1  konkurs foto 3konkurs foto 2