Итоги городского конкурса видео роликов «Зеркало – 2020» PDF Печать E-mail
18.05.2020 11:03

Каждый  год  учащиеся нашей  школы  становятся  победителями и призерами традиционного городского конкурса  видеороликов «Зеркало».  Этот  год  не  стал  исключением. Подведены  итоги  городского  конкурса  видео роликов «Зеркало – 2020».
   Победителем  стал  социальный  видеоролик  Труш Д. «Мы – будущее  сегодня».

Второе  место заняли: в номинации «Документальное кино» юный оператор Кондрашова А., в номинации «Музыкальный  клип» - Лапковская А., в номинации «Анимационный  фильм»  -  Немшилова М.
   Поздравляем  победителей и призеров городского конкурса. Ждем  дальнейших видео работ от наших юных операторов.

Работа Труш Д. >>