Вручение аттестатов PDF Печать E-mail
12.06.2020 15:27

vruchenie attestatov 9kl   11 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9-х классов. Директор школы Галкина Марина Аскольдовна поздравила каждого ученика с окончанием основной школы. Также ученики услышали слова напутствия от своих классных руководителей. Несмотря на необычный формат проведения мероприятия, администрации школы удалось создать праздничную атмосферу для выпускников.

12 июня ученики 11-х классов получили аттестаты. К каждому из них также со словами напутствия обратилась Марина Аскольдовна и классные руководители. Впереди у ребят сдача ЕГЭ. Желаем им успехов.