День России PDF Печать E-mail
14.06.2020 16:47

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.
   Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.
   В канун знаменательного праздника коллектив нашей школы украсил фасад здания. Мы приняли активное участие в акциях - это AKешмоб "Флаги России" - размещение флагов на здании школы, флешмоб "Окна России" На окнах красуются рисунки наших учащихся, флаги, а также поздравительные слова.

den Rossii 1den Rossii 2den Rossii 3