"Бережливые" проекты в школе PDF Печать E-mail
25.06.2020 11:07

Уважаемые гости сайта!

Информируем Вас о том, что в 2019-2020 учебном году в МБОУ СОШ № 21 г. Белгорода реализовано три "бережливых" проекта, которые были посвящены оптимизации производственных процессов в самых различных сферах жизнедеятельности школы. Будем рады Вашим предложениям по пролонгации работы школы в данном направлении, которые Вы сможете передать через классного руководителя, либо лично заместителю директора Гарифулиной Наталье Андреевне (телефон для связи 22-11-60, e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

С информацией о реализованных проектах можно ознакомиться
в разделе сайта "Доброжелательная школа"

Какие процессы мы постарались сделать бережливыми? Это процесс заседаний школьного консилиума, процесс ежедневного дежурства административных и педагогических работников по школе и процесс предоставления подтверждающей информации и оценки результативности труда по показателям качества и результативности профессиональной деятельности различных категорий работников школы.
Что означает "бережливыми"? Это означает, что эти процессы мы постарались оптимизировать, сделать более ориентированными на работников школы, родителей и обучающихся, внедрить в них механизмы стандартизации, чтобы их реализация была эргономична по времени и процедурам, чтобы они стали более понятны и прозрачны для всех участников.