Конкурс эмблем и девизов в рамках проекта «Дети–наставники» PDF Печать E-mail
06.11.2020 09:17

konkurs emblem devzov nastavnikiВ школе завершился Конкурс эмблем и девизов в рамках проекта «Дети –наставники».
Конкурс  проходил в два этапа:
1 этап – сбор работ учащихся 5-11 классов. Все эмблемы и девизы представлены на выставке в фойе 2 этажа школы. Учителя и учащиеся имели возможность проголосовать за понравившийся проект эмблемы и лучший девиз.
2 этап – определение финалистов. По результатам голосования было отобрано 5 лучших эмблем и  девизов.
3 этап – определение победителя.   Лучшие работы размещены на сайте образовательного учреждения.
Осталось дождаться окончания каникул,  и  мы снова отдадим свои голоса лучшим работам, выберем абсолютного победителя конкурса.
Творческий конкур стал для ребят отличной возможностью проявить свои художественные способности и оригинальный замысел. >>