Городская игра «Самый Умный Юидовец» PDF Печать E-mail
29.12.2020 14:52

22 декабря в Белгородском Дворце детского творчества учащаяся нашей школы Никитченко Виолетта приняла участие в отборочном этапе городской игры «Самый Умный Юидовец» и   прошла  в финал  конкурса, который состоялся 28 декабря 2020 года.
   Это был непростой конкурс, участниками которого были самые активные и подготовленные ребята отрядов «ЮИД» белгородских школ. Этапов  было много: вопросы викторины, тематические тестовые задания, решение нестандартных ситуаций на проезжей части, устройство и оснащение велосипедов.
   Виолетта показала наилучшие знания и заняла первое место. Она стала «Самый Умный Юидовец» в городе Белгороде!
   «К этому  конкурсу я готовилась целый год, - отметила Вилетта, - ставила цель -   пройти до самого конца. Победа далась нелегко, очень много достойных участников. Быть первой – заслуга моего руководителя – Кучеренко Наталии Геннадьевны и родителей. Я всегда соблюдаю Правила дорожного движения и желаю всем школьникам нашего города безопасных каникул».
   Мы очень гордимся Никитченко Виолеттой. Так держать!  Впереди не менее трудный конкурс «Безопасное колесо».