Всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей PDF Печать E-mail
18.02.2021 11:42

20-21 февраля 2021 г. пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»
   Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики, Российский экономический факультет им. Г.В. Плеханова,  Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и Московский политехнический университет) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГИКЗ» — https://geekz.ru/
   Кому будет полезна онлайн-конференция:
• Старшеклассникам (9-11 класс), которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России
• Родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет
   Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»:
1. Помочь старшеклассникам выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления
2. Познакомить старшеклассниками с 1600 направлениями обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие
3. Разобрать изменения в приемных кампаниях вузов и ЕГЭ в 2021 году
Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в России. За 2 дня участники получат информацию про IT-направления сразу в 6 ведущих вузах.
   К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.
Будем Вам признательны за распространение информации о всероссийской онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу» по школам вашего региона.
Ссылка для регистрации на мероприятие: https://geekz.ru/conf