Пресс-конференция по географии PDF Печать E-mail
20.02.2021 14:07

konferenciya po geografii 8A   9 февраля под руководством Ховрах Геннадия Юрьевича в 8А прошла пресс-конференция по географии по теме "Артика". В ней юные специалисты проявили свои творческие навыки в подготовке презентаций и публичных выступлениях. Ребята рассказали о зонах арктики, историю и природу Аляски, а также о зонах тундры и лесотундры России. На ней присутствовали дети из параллельных классов и так называемая "пресса", задающая вопросы специалистам и зрителям. Все получилось интересно, познавательно и увлекательно!