Награждение победителей и призеров школьных конкурсов, акций и соревнований PDF Печать E-mail
05.04.2021 18:57

nagragdenie mart   18 и 19 марта в школе прошли торжественные линейки «Награждение победителей и призеров школьных конкурсов, акций и соревнований» по итогам третей четверти, а также вручены грамоты городских, всероссийских и международных конкурсов. Такие линейки стали традиций нашей школы,  их всегда с нетерпением ждут ребята, так как приятно и радостно публично получить свои заслуженные награды.  Поздравляем всех победителей и призеров! Молодцы! Так держать!