Акция «Протяни руку лапам» PDF Печать E-mail
05.04.2021 19:27

akciya protyani ruku lapam   Наша жизнь очень сложна и порой слишком жестока не только по отношению к людям, но и к братьям нашим меньшим. Когда мы видим, как по улицам бродят стаи бродячих собак, а также скитаются голодные, брошенные хозяевами, коты, то кажется лишним задавать вопрос: «Чем мы можем  им  помочь?»
   В нашей школе с 9 по 18 марта прошла  акция «Протяни руку лапам», ребята собрали большое количество корма для кошек и собак, средства гигиены и наполнитель  для туалета.  Все  было передано  в  центр содержания бездомных животных  «Дарящие надежду», так  как  в этот центр жители нашего города очень часто приносят  не только бездомных  кошек и собак, но и раненых птиц, ежиков и мелких грызунов.  Мы надеемся, что на некоторое время проблема с  питанием наших братьев меньших будет решена.