Неделя местного самоуправления PDF Печать E-mail
23.04.2021 12:15

С 19 по 25 апреля в нашей школе проходит Неделя местного самоуправления.
  В рамках Недели наши лидеры ученического самоуправления посетили встречу с депутатом Белгородского городского Совета 19 апреля.
17-20 апреля прошла акция «День добрых дел», «Чистый город», «Радуга школьных стен» в рамках экологической акции, инициированной органами местного самоуправления города Белгорода. Такие акции полезны не только для детей. Участие в акции с удовольствием принимают родители наших учеников. Родители помогают в покраске заборов, озеленении школьной территории, сборе макулатуре, своим примером доказывая, что для добрых дел всегда найдется время и возможность!

nedelya mestnogo samoupravleniya 1nedelya mestnogo samoupravleniya 2
  В рамках городской экологической акции по сбору макулатуры  «Чистый город» ребята совместно с родителями сдали 2 тонны бумаги на переработку. Это не просто отличная возможность привлечь подрастающее поколение к защите экологии и ценности деревьев, но и вариант привлечения школьников к общественной работе.
  Продолжается  акция по озеленению школьного двора. Посадка белых роз, кустов сирени и идет активный сбор петуний для декорирования школьных клумб.
  В жизни каждого ученика школа – это второй дом. Здесь дети проводят большую часть времени: учатся, посещают кружки, отдыхают на переменах, гуляют  во дворе школе. Каждому  ребенку будет приятно находиться в красивом уютном здании, на благоустроенной пришкольной территории.
  Совместная деятельность объединила учащихся, педагогов и родителей,   дала почувствовать себя частью своей малой Родины.