Решаем вместе

День знаний PDF Печать E-mail
04.09.2021 14:44

1 sentyabrya   1 сентября — День знаний!  Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
   День знаний — особенный праздник. Для тех, кто впервые сел за парты и отправится в увлекательный мир знаний – это праздник первого звонка, сопровождающийся первым волнением. Это праздник знаний, белых бантов, теплых слов, наставлений и пожеланий. Для будущих выпускников – это год испытаний. Ведь впереди экзамены, получение аттестатов и поступление в ВУЗы. А значит, нужно приложить максимум усилий, чтобы усвоить все предметы и не ударить лицом в грязь в финале, когда до победы остается всего один рывок.

В этом году на 1 сентября  в нашей школе состоялись две торжественные линейки для учеников 5-8, 10 и 1-4, 9-11 классов, посвящённых Дню Знаний. Ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
   Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. В этом году главным сюрпризом стало появление “живых” Медведей, которые поздравили всех ребят с первым учебным днем и дали первый звонок вместе с нашими первоклассниками.
   Всех присутствующих   поздравил  депутат Белгородского государственного совета депутатов Салмин Илья Олегович:
«Я хочу поздравить всех с Днем знаний. Родителям пожелать терпения, ребятишкам – высокой успеваемости, коллективу школы – новых творческих успехов. С праздником!»
   Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!