Решаем вместе

Сосновый бор PDF Печать E-mail
04.09.2021 14:49

sosnoviy bor  1 сентября особенный день для всех учащихся нашей школы. Утро по традиции началось с праздничной линейки, потом во всех классах прошли первые уроки. После ребята начальной и средней школы отправились на увлекательный фильм, а  учащиеся 9-11 классов  вместе с классным руководителем и родителями  отправились на природу. Это была прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений и подготовиться к новому учебному году.  Всем очень понравилось: ребята  были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы, погонять футбольный мяч, поиграть в волейбол, насладиться лесным воздухом,  поучаствовать в музыкальной викторине, показать свои творческие способности, и конечно же полакомиться любимыми блюдами.  День получился очень насыщенным, надеемся, что и учебный год пройдет также увлекательно, легко и ярко.