Решаем вместе

Общественный контроль по изучению качества организации питания PDF Печать E-mail
09.09.2021 10:43

С сентября 2021-2022 учебного года в МБОУ СОШ №21 г. Белгорода возобновлена работа общественного контроля по изучению качества организации питания обучающихся с участием родительской общественности. Работа представителей родительской общественности от разных классов проводится ежедневно по их желанию в соответствии с основными показателями разработанного чек-листа общественного контроля (утвержден руководителем ОУ 06.09.2021 года). В состав общественного контроля входят родители (законные представители) обучающихся, желающие принять участие, а также дежурный администратор (заместитель директора).
    Родители, желающие принять участие в работе общественного контроля, могут обратиться в приемную МБОУ СОШ №21 г. Белгорода.

Чек-лист >>