Воспитательная работа

Воспитательный процесс организован в соответствии с требованиями нормативных документов и направлен на максимальное раскрытие личностных достижений. Значительным шагом в повышении системности воспитательной работы, в отработке путей ее активизации в современных условиях стала деятельность по реализации концепции воспитательной системы - школы творческого самовыражения личности. В концепции определены ведущие приоритеты, подходы, формы и средства воспитания школьников.

В соответствии с данной концепцией разработаны положения, локальные акты.

Ежегодно утверждается комплексный план воспитательной работы.

Обновлено 29.02.2016 13:08