Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4

Порядок приема (перевода) в школу PDF Печать E-mail
08.03.2013 09:30

В первый класс школы принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Информация о ходе приема документов в 1-й класс

Количество свободных мест  Подано заявлений

Прием в профильный класс/ класс с углубленным изучением отдельных предметов

Зачисление детей в другие классы происходит при наличии свободных мест (свободными являются места в классах, имеющих наполняемость до 25 учащихся).
Информацию о наличии свободных мест для приема (перевода) можно посмотреть в разделе Сведения об ОО -> Вакантные места для приема (перевода)
Имеется возможность подать документы в электронном виде через портал муниципальных услуг.

nezavisimaya ocenka kachestva