Порядок приема (перевода) в школу PDF Печать E-mail
08.03.2013 09:30

микрорайонов «Новая жизнь» и Юго-западный 2!

С 27.05.2019г. на базе МБОУ СОШ №21 г. Белгорода будет осуществляться прием документов в 1 класс МБОУ «Начальная школа-детский сад №26 «Акварель» г. Белгорода по следующему графику:

Дни приема документов Часы приема документов
Вторник 09.00-13.00
Четверг 13.00-17.00

За МБОУ «Начальная школа – детский сад №26 «Акварель» г. Белгорода (МКР «Новая жизнь») закреплена следующая территория:

- улицы: Семейная, Каштановая, Рябиновая, Ботаническая, Бурцева, Буханова, Князя Волконского, Князя Шереметьева, Крамчанинова, Триумфальная, Денисова, Звездная, Зуева, Обухова, Зюбина, Князя Ромодановского, Томаровская, Никитина, Курбатова, Боева;

- переулки: I-III Ботанические, Обухова, Звездный, Денисова, Курбатова, Боева, Никитина, I-II Триумфальные, I-II Томаровские, I-III Ромашковые.

Уважаемые родители!

В связи с проведением государственной итоговой аттестации на базе учреждения прием документов в 1-й и 10-й класс 01.07.2019 и 02.07.2019 будет осуществляться с 10.00 до 17.00.

В первый класс школы принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Информация о ходе приема документов в 1-й класс на 2019-2020 учебный год
Количество свободных мест Подано заявлений Количество открываемых 1 классов
5

Ответственный за прием документов в первый класс: Шейко Вероника Игоревна

График приема документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Перечень документов

Блок-схема

Информация о местонахождении, графике работы и телефонах управления образования администрации города Белгорода

Инструкция по подаче заявления на зачисление в общеобразовательное учреждение города Белгорода через региональную информационную систему образовательных учреждений "Портал муниципальных услуг"

Заявление (бланк)

Заявление (бланк, кадетский класс)

Образец заполнения заявления

Основания для отказа в приеме документов

Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц

Прием обучающихся в 10 класс на 2019-2020 учебный год

Количество открываемых классов Количество мест Подано заявлений

1- общеобразовательный

1 - профильный

25

5

11

МБОУ  СОШ №21 информирует учащихся 9-х классов и их родителей (законных представителей) о наборе в 2018-2019 учебном году 2 (двух) 10 классов  общим  количеством  50 человек,   для обучения в одном  классе по программам универсального профиля, в другом  классе по программам социально-гуманитарного профиля с изучением профильных предметов "Русский язык", "Обществознание" и биолого-химического профиля с изучением профильных предметов "Биология" и "Химия".
   Приём документов будет осуществляться с 28 июня 2019 года по 3 июля 2019 года.  Заседание приёмной комиссии 4 июля 2019 года. Дополнительный приём (при наличии свободных мест) с 20 августа 2019 года по 25 августа 2019 года.
Телефон для справок: 8 (4722) 22-16-50

Прием в профильный класс/ класс с углубленным изучением отдельных предметов

Зачисление детей в другие классы происходит при наличии свободных мест (свободными являются места в классах, имеющих наполняемость до 25 учащихся).
Информацию о наличии свободных мест для приема (перевода) можно посмотреть в разделе Сведения об ОО -> Вакантные места
Имеется возможность подать документы в электронном виде через портал муниципальных услуг.