Учебная деятельность PDF Печать E-mail
01.11.2013 14:22

Учебный план МБОУ СОШ №21 устанавливает перечень учебных предметов и объем учебного времени, отводимого на их изучение на уровнях начального, основного и среднего общего образования. Учебный план обеспечивает функционирование образовательного учреждения, сохраняя преемственность между уровнями обучения. Учебный план направлен на формирование образовательного пространства школы, обеспечивающего оптимальные условия для развития и самореализации обучающихся.
Календарный учебный график муниципального образовательного учреждения учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности учащихся и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья.