Основные сведения о структурном подразделении PDF Печать E-mail
14.12.2015 15:51

Порядок приема (перевода) в структурное подразделение "Детский сад"

Структурное подразделение "Детский сад" (дошкольные, подготовительные к школе группы) располагаются на первом этаже здания МБОУ СОШ № 21 (по адресу: г. Белгород, ул. Чапаева, д.14), в отдельном крыле. Помещение дошкольных групп площадью – 330,4 м2 отремонтировано и оборудовано в 2014 году. Территория, прилегающая к группам – 928 м2 – открытая игровая площадка, благоустроена, имеет в своем составе зону игровой территории. Спортивная площадка для занятий физическим развитием – площадка ОУ, оснащена ямой для прыжков в длину и беговой дорожкой, также используется спортивный (63,5 м2) и актовый залы школы, кабинет музыки. Для защиты детей от солнца и осадков на территории групповой площадки имеются теневые навесы, павильоны.
Проектная мощность – 50 детей возраста от 5 до 7 лет. Воспитанники посещают 2 группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста. Средняя наполняемость групп – 25 детей.
Режим работы: дошкольные группы функционируют в режиме пятидневной рабочей недели с 12-часовым пребыванием для детей с 7.00 до 19.00 часов.

Контактный телефон: 8(4722)22-16-50 (приемная)

Раздел "Охрана здоровья и безопасность": ссылка

nezavisimaya ocenka kachestva