Региональный проект "Самбо - в школу" PDF Печать E-mail
11.11.2016 05:40

С 2016-2017 учебного года МБОУ СОШ №21 г. Белгорода стала участником регионального проекта апробации учебно-методического комплекса по физической культуре для 1-11 классов на основе САМБО. Программный материал отражает все современные запросы общества: приобщение детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, воспитание национально – культурных ценностей и традиций, предоставление равных возможностей, в том числе для детей с нарушением состояния здоровья, уровень физической подготовленности обучающихся, позволяющий выполнить нормы и требования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
   Пользователи проекта - обучающиеся 1-х классов. Социальный партнёр  школы в реализации проекта - ДЮСШОР №2 г. Белгорода. Педагогический коллектив учителей физической культуры активно работает в рамках мероприятий Дорожной карты проекта:  создана рабочая группа проекта, разработан План мероприятий проекта, планируются обучающие курсы по теме проекта, программа по физической культуре в 1-х классах реализуется на основе САМБО.

nezavisimaya ocenka kachestva