Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4

Праздничные мероприятия PDF Печать E-mail
29.12.2017 13:41

prazdnichnie meropriatia   С 26 по 28 декабря в нашей школе прошли новогодние утренники. В этом году  к нам  в гости  приехали Бременские музыканты, которые вместе с ребятами начальной школы спасли праздник от проделок Нечистой силы. Сказочные герои веселили и радовали ребят, пели, танцевали, загадывали загадки и устраивали веселые эстафеты вокруг лесной красавицы, конечно, не обошлось без новогодних поздравлений Деда Мороза и Снегурочки. Организаторами всех праздничных мероприятий стали ребята Совета  старшеклассников «Лидер» и активисты ДОО «Спектр».  Большое спасибо ребятам, они  были настоящими артистами!