Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4

Акция «Родительский патруль» PDF Печать E-mail
06.02.2018 17:30

roditelskiy patrul   На основании письма и методических материалов УМВД России по Белгородской области от 01.12.2017 года № 14/2075 по микрорайону школы 6  февраля была проведена акция «Родительский патруль».  Родители  5«А» кадетского полицейского класса и 5«Д» совместо с учащимися обратили внимание  как осуществляется подвоз детей водителями транспортного средства, а также фиксировали нарушения правил дорожного движения  пешеходов. Учащиеся  раздали  письма водителям, в которых просили соблюдать ПДД и применять удерживающие устройства.

План проведения акции

Информация о результатах акции