Праздник микрорайона PDF Печать E-mail
13.05.2019 10:06

7 мая 2019 года накануне великого праздника Дня победы в нашей школе состоялся праздник микрорайона, посвящённый 74 й годовщине Великой Победы над немецко фашистскими захватчиками. Нельзя без слёз было смотреть и слушать. В исполнении ребят  звучали стихи и песни военных лет.  Все учащиеся, педагоги и администрация школы почтили память павших минутой молчания.  Тронуло выступление самых маленьких школьников, обративших торжественные слова к ветеранам Великой Отечественной войны. Очень запомнился финальный номер концерта - массовый флешмоб, в котором участвовали учащиеся 1-6 классов.   В завершении и артисты, и благодарные слушатели исполнили самую главную песню, призывающую ценить каждое неповторимое мгновение той жизни, которую отстояли для нас наши деды и прадеды. По традиции все участники  и гости праздника смогли попробовать солдатскую кашу.

prazdnik mikrorayona 1  prazdnik mikrorayona 2  prazdnik mikrorayona 3  prazdnik mikrorayona 4