Праздничного мероприятие PDF Печать E-mail
14.05.2019 13:17

8 мая 2019 года кадеты 9 «А» класса стали активными участниками праздничного мероприятия, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Право участвовать в почетном карауле получают лучшие ученики старших классов – отличники учебы, спорта, общественные активисты.
   Присутствующие на мероприятии гости почтили минутой молчания память героев и возложили цветы к мемориалу. В завершение мероприятия кадеты прошли торжественным маршем по Соборной площади.

pochetniy karaul 1  pochetniy karaul 2  pochetniy karaul 3