Праздник Последнего звонка PDF Печать E-mail
06.06.2019 12:32

Вот и закончился еще один учебный год. Пришла пора выпускникам сказать: «Прощай, школа!».   И 23 мая 2019 года в нашей  школе прошёл праздник Последнего звонка.  Сердечными, теплыми и радостными были слова директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь первоклассников и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
   И вот настал кульминационный момент праздника. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.
   Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

posledniy zvonok 2  posledniy zvonok 3  posledniy zvonok 4  posledniy zvonok 1