Итоговая линейка PDF Печать E-mail
06.06.2019 12:38

itogovaya lineyka   Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.
   29 мая,  в нашей  школе прошла итоговая линейка: учащиеся 5-10 классов  собрались на торжественную ежегодную  церемонию, посвященную  финалу учебного года, награждению  лучших из лучших.. В торжественной обстановке ребятам были вручены похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.  Дорогие ребята!   Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!