Праздник PDF Печать E-mail
06.06.2019 12:41

31 мая в нашей школе состоялся праздник для обучающихся, окончивших 4 класс. На торжественном мероприятии всем ученикам вручили  грамоты, отметив всевозможные заслуги будущих пятиклассников. Сами же виновники торжества прощались с начальной школой, выражая свою благодарность учителям, родителям. 4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю. Выпускники показали сценки, инсценировки стихов, танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершении вечера они пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться.

prazdnik 4 klass 1   prazdnik 4 klass 2