Открытие лагерной смены PDF Печать E-mail
06.06.2019 12:45

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. 3 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ.  В праздничном концерте  ребята пели песни, читали стихи, а закончился праздник танцевальным  флешмобом всех ребят.

otkritie lagernoy smeni 1   otkritie lagernoy smeni 2