Прием документов в 10 класс PDF Печать E-mail
13.06.2019 11:17

МБОУ  СОШ №21 информирует учащихся 9-х классов и их родителей (законных представителей) о наборе в 2018-2019 учебном году 2 (двух) 10 классов  общим  количеством  50 человек,   для обучения в одном  классе по программам универсального профиля, в другом  классе по программам социально-гуманитарного профиля с изучением профильных предметов "Русский язык", "Обществознание" и биолого-химического профиля с изучением профильных предметов "Биология" и "Химия".
   Приём документов будет осуществляться с 28 июня 2019 года по 3 июля 2019 года.  Заседание приёмной комиссии 4 июля 2019 года. Дополнительный приём (при наличии свободных мест) с 20 августа 2019 года по 25 августа 2019 года.

Телефон для справок: 8 (4722) 22-16-50