Работа "горячей линии" PDF Печать E-mail
15.06.2019 06:47

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В соответствии с письмом департамента образования Белгородской области МБУ НМИЦ информирует о том, что в период с 20 мая по 15 августа 2019 года организована работа "горячей линии" по вопросам приема лиц с ОВЗ, детей-инвалидов на обучение по образовательным программа высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.
   Номера телефона "горячей линии": 8(499)455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).