Архив новостей 2011-2012
Прием в первый класс PDF Печать E-mail
04.07.2012 05:24
           С 1 апреля 2012 года объявлен приём детей 6,5-7,5 лет  в 1 класс.
Заявления от родителей и законных представителей ребёнка  принимаются
с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.
Перечень необходимых документов:
 1.    Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка и оригинал для сличения.
2.    Паспорт родителей или законного представителя ребёнка.

Заявление о приёме в 1 класс можно подать в электронном виде
по адресу http://uslugi.vsopen.ru/

Выпускной вечер PDF Печать E-mail
25.06.2012 15:33
   23 июня 2012 года в школе прошел праздник "Выпускной бал". 48 выпускников получили аттестаты о среднем образовании. Из них 5 человек получили медали. Многие ученики были награждены грамотами за активное участие в спортивной и творческой жизни школы. Родителям были вручены благодарственные письма от администрации школы. Ребята выступили перед учителями, родителями, гостями вечера со словами благодарности и с музыкальными подарками.
   Поздравляем учеников с успешным окончанием школы и желаем исполнения заветных желаний.

Выпускной вечер PDF Печать E-mail
21.06.2012 09:40
23 июня в 21.00 в актовом зале школы состоится выпускной вечер.

Летние Олимпийские старты PDF Печать E-mail
20.06.2012 09:46
    19 июня 2012 года в 10 часов на стадионе МБОУ СОШ № 49 проводилась спартакиада "Летние Олимпийские старты" с Ростелекомом, под девизом «Болеем за наших!» среди  школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием. Проходили соревнования среди школьных команд по видам эстафет, а так же конкурс болельщиков, который включал в себя конкурсы: «Лучший плакат болельщика»,  «Лучшая экипировка болельщика», «Болеем за наших!».
    Цель и задачи соревнований:
- популяризации физической культуры и спорта среди учащихся;
- приобщения школьников к здоровому образу жизни:
- выявления победителей среди школьников  оздоровительных лагерей     с дневным пребыванием;
- продвижения идей Олимпиады, формирования у детской аудитории интереса к Олимпийскому движению, олимпийскому соревновательному духу, популяризации олимпийских традиций и символики.
    Наша команда награждена дипломом в конкурсе «Лучшая команда болельщиков» в рамках спартакиады среди школьных оздоровительных лагерей и приняла  поздравление Ростелекома, и олимпийского чемпиона по легкой атлетике Юрия Куценко.
В спортивном празднике «Летние старты» выступали различные танцевальные коллективы города Белгорода, праздник освещался телевидением.

Городские состязания "Президентские игры" PDF Печать E-mail
01.06.2012 19:04

В течении года, сборная нашей школы 1995-1996 г.р. участвовала в ежегодных городских состязаниях «Президентские игры», которые включали в себя: плавание, стрельба, баскетбол, л/атлетика. Команда девочек показала высокие результаты в стрельбе из пневматической винтовки заняв 2 место. Команда мальчиков отличилась в плавании вольным стилем на дистанции 50 метров, 2 место. По итогам всех состязаний команда заняла 3 почетное место. (Фото)

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »