ОПМ «Внимание каникулы!» PDF Печать E-mail
23.12.2019 07:26

ОПМ «Внимание каникулы!»

vnimanie kanikuly   На территории областного центра проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание каникулы!», которое продлится с 18 декабря по 10 января 2020 года.
   В период проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции посетят общеобразовательные учреждения, места массового пребывая детей с разъяснительными беседами по безопасному поведению на дорогах.
Особое внимание при проведении мероприятия будет обращено на нарушения связанные с непредставлением преимущества в движении пешеходам   и перевозки несовершеннолетних автомобильным транспортом.

Госавтоинспекция обращается к родителям несовершеннолетних:

Уважаемые родители! Помните, что дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность.
   Ежедневно напоминайте детям о необходимости быть внимательными вблизи проезжей части, расскажите о том, какие опасности их могут подстерегать, какими последствиями чревато использования во время перехода дороги наушников и гаджетов, отвлекающих их внимание, регулярно отрабатывайте с ребенком безопасные маршруты движения из дома в школу и обратно, проверяйте наличие СВ-элементов на верхней одежде. Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда.

Информирование о ПФ ДОД PDF Печать E-mail
04.12.2019 10:21

В целях информирования о вопросах, связанных с ПФ ДОД, вы можете посмотреть видеоматериал, содержащий информацию о сертификате дополнительного образования и о работе в системе "Навигатор дополнительного образования Белгородской области". >>

День открытых дверей PDF Печать E-mail
21.11.2019 14:33

Вниманию обучающихся и родителей 9, 11 классов!
Белгородский университет кооперации, экономики и права организует День открытых дверей 30 ноября 2019 года!

О работе портала "Образовательный новостной лекторий" PDF Печать E-mail
15.11.2019 11:56

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ, администраций муниципальных образований и организаций в вопросах содействия обновлению федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) на период учебного года 2019-2020, ОИА «Новости России», «Федеральный Справочник» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют «Образовательный новостной лекторий регионов России» на портале: https://okolitsa-info.ru.

Информация ЕГИССО PDF Печать E-mail
06.11.2019 12:27