Встреча с представителем наркологического диспансера PDF Печать E-mail
21.11.2019 14:30

beseda narkolog   21 ноября  состоялась встреча с представителем наркологического диспансера. Она рассказала   о вреде наркотических  и психотропных веществ. Учащиеся убедились, что нельзя поддаваться на любые провокации, а нужно всегда вести здоровый образ жизни.

Конкурс выразительного чтения PDF Печать E-mail
20.11.2019 15:03

tyaga zemnaya   С 13 по 15 ноября на базе Белгородского  литературного музея состоялся конкурс выразительного чтения «Здесь моя тяга, земная…». В конкурсе приняли участие ученики 5-11 классов.
   Перед жюри стояла непростая задача - выбрать лучших исполнителей поэзии и прозы на областной  этап конкурса. Представлять нашу школу выпала честь: Серых Алексею, Коваленко Никите, Чуркину Никите, Садитдинову Павлу, Коржовой Арине и  Марковой Светлане. Ребятам удалось заворожить слушателей и членов жюри артистизмом, а  искренность,  непосредственность и увлеченность юных исполнителей, доброжелательность публики создали неповторимую атмосферу добра, радости и счастья от встречи с великим искусством.

Фестиваль «Таланты моей семьи» PDF Печать E-mail
19.11.2019 13:55

9  ноября в нашей школе  впервые  прошёл  фестиваль «Таланты моей семьи». В этом году его участниками стали 9 прекрасных семей  среди параллели 2-ых классов. Все участники фестиваля тщательно готовились к нему. Подбирали костюмы, репетировали песни, стихи, подбирали музыкальное сопровождение для своих творческих номеров. Гостями фестиваля стали танцевальный коллектив «Либерти» под руководством Чумак А. Н. Каждый номер был по-своему прекрасен. В конце фестиваля всех участников наградили бурными аплодисментами и памятными грамотами!

talanti moyey semyi 1  talanti moyey semyi 2  talanti moyey semyi 3

Встреча с сотрудниками МЧС PDF Печать E-mail
19.11.2019 13:53

vstrecha s MCHS   Сегодня, 18 ноября, состоялась встреча обучающихся с госинспекторами МЧС г. Белгорода. .Была проведена лекция на тему: «Что такое ЛЕДОСТАВ? Правила поведения на водоемах».  В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий госинспекторы ознакомили обучающихся с деятельностью МЧС, об оперативной обстановке на водоемах, о проводимых мероприятиях на водных объектах, о правилах безопасности людей на водных объектах в зимний период. Цель встречи – ознакомить обучающихся с правилами поведения на водоемах во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудники инспекторского участка пожелали обучающимся хорошей учебы и безопасности в повседневной жизни. Ребята  поблагодарили лекторов за познавательную беседу, и  наглядно-практический урок.

« ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя »