Открытие лагерной смены PDF Печать E-mail
06.06.2019 12:45

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. 3 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ.  В праздничном концерте  ребята пели песни, читали стихи, а закончился праздник танцевальным  флешмобом всех ребят.

otkritie lagernoy smeni 1   otkritie lagernoy smeni 2

Праздник PDF Печать E-mail
06.06.2019 12:41

31 мая в нашей школе состоялся праздник для обучающихся, окончивших 4 класс. На торжественном мероприятии всем ученикам вручили  грамоты, отметив всевозможные заслуги будущих пятиклассников. Сами же виновники торжества прощались с начальной школой, выражая свою благодарность учителям, родителям. 4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю. Выпускники показали сценки, инсценировки стихов, танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершении вечера они пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться.

prazdnik 4 klass 1   prazdnik 4 klass 2

Итоговая линейка PDF Печать E-mail
06.06.2019 12:38

itogovaya lineyka   Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.
   29 мая,  в нашей  школе прошла итоговая линейка: учащиеся 5-10 классов  собрались на торжественную ежегодную  церемонию, посвященную  финалу учебного года, награждению  лучших из лучших.. В торжественной обстановке ребятам были вручены похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.  Дорогие ребята!   Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

Праздник Последнего звонка PDF Печать E-mail
06.06.2019 12:32

Вот и закончился еще один учебный год. Пришла пора выпускникам сказать: «Прощай, школа!».   И 23 мая 2019 года в нашей  школе прошёл праздник Последнего звонка.  Сердечными, теплыми и радостными были слова директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь первоклассников и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
   И вот настал кульминационный момент праздника. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.
   Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

posledniy zvonok 2  posledniy zvonok 3  posledniy zvonok 4  posledniy zvonok 1

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »