Благотворительная ярмарка "Белый цветок" PDF Печать E-mail
20.09.2019 13:30

beliy cvetok   Ежегодно  учащиеся, учителя и родители принимают активное участие в благотворительной ярмарке «Белый цветок» (помощь детям с онкологическими заболеваниями). 16 сентября под девизом «Жертвуйте на милосердие и дари добро!» ребята продавали свои поделки  из  различного материала жителям микрорайона школы. Мы  хотим  сказать огромное спасибо всем гостям ярмарки, которые, приобретая детские сувениры, внесли свою лепту в помощь нуждающимся детям. Милосердие не бывает чрезмерным!

День солидарности в борьбе с терроризмом PDF Печать E-mail
10.09.2019 14:46

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Трагическая дата теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане, где в результате захвата террористами школы, погибли 334 человека, из них 186 детей. В память об этом событии  в нашей школе были проведены  классные часы, тематические уроки, конкурс рисунков на асфальте, конкурс плакатов и рисунков «Скажем вместе - НЕТ терроризму». А также оформлена выставка лучших работ учащихся.

borba s terrorismom 1  borba s terrorismom 2  borba s terrorismom 3  borba s terrorismom 4

Всероссийские открытые уроки профориентационной направленности PDF Печать E-mail
05.09.2019 16:18

Вниманию старшеклассников и родителей!

С началом учебного года стартовал  новый цикл Всероссийских открытых уроков профориентационной направленности, организованных Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

Даты открытых уроков в 2019 году:

Урок №1 - 05 сентября 2019 года
Урок №2 - 26 сентября 2019 года
Урок №3 - 17 октября 2019 года
Урок №4 - 21 ноября 2019 года (Большой открытый урок)
Урок №5 - 19 декабря 2019 года

Поучаствовать в онлайн-трансляции открытых уроков можно, пройдя по ссылке https://proektoria.online/ через портал «ПроеКТОриЯ» в социальных сетях: «ВКонтакт» и «Одноклассники»!

Желаем успешного просмотра!

Конкурс рисунков на асфальте PDF Печать E-mail
03.09.2019 11:55

После торжественной линейки учащиеся 1-6 классов отправились на школьный двор, чтобы принять участие в конкурсе  тематических рисунков на асфальте.  Для ребят 1-2 классов была выбрана тема «Ради жизни на земле изучаем ПДД», 3-4 классы изображали рисунки на тему : «Моя Россия. Мой белый город », а 5-6 классам досталась тема «Волшебная страна театра». Ребята очень творчески и креативно подошли к конкурсу. Каждый пытался внести свой вклад в создание картины.  Было очень сложно выявить победителей, ведь каждый рисунок по-своему красив.   Родители  первоклассников не смогли остаться в стороне и с удовольствием поучаствовали в конкурсе, украсив двор школы своей яркой картиной.

konkurs risunkov 2  konkurs risunkov 1  konkurs risunkov 3

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »