Решаем вместе

День солидарности в борьбе с терроризмом PDF Печать E-mail
11.09.2021 18:32

Ежегодно 3 сентября в России вспоминают жертв Беслана – «День солидарности в борьбе с терроризмом». Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Северной Осетии, когда боевики захватили одну из городских школ. В рамках проведения «Дня солидарности» учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных памятной дате.

Общественный контроль по изучению качества организации питания PDF Печать E-mail
09.09.2021 10:43

С сентября 2021-2022 учебного года в МБОУ СОШ №21 г. Белгорода возобновлена работа общественного контроля по изучению качества организации питания обучающихся с участием родительской общественности. Работа представителей родительской общественности от разных классов проводится ежедневно по их желанию в соответствии с основными показателями разработанного чек-листа общественного контроля (утвержден руководителем ОУ 06.09.2021 года). В состав общественного контроля входят родители (законные представители) обучающихся, желающие принять участие, а также дежурный администратор (заместитель директора).
    Родители, желающие принять участие в работе общественного контроля, могут обратиться в приемную МБОУ СОШ №21 г. Белгорода.

Чек-лист >>

Сосновый бор PDF Печать E-mail
04.09.2021 14:49

sosnoviy bor  1 сентября особенный день для всех учащихся нашей школы. Утро по традиции началось с праздничной линейки, потом во всех классах прошли первые уроки. После ребята начальной и средней школы отправились на увлекательный фильм, а  учащиеся 9-11 классов  вместе с классным руководителем и родителями  отправились на природу. Это была прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений и подготовиться к новому учебному году.  Всем очень понравилось: ребята  были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы, погонять футбольный мяч, поиграть в волейбол, насладиться лесным воздухом,  поучаствовать в музыкальной викторине, показать свои творческие способности, и конечно же полакомиться любимыми блюдами.  День получился очень насыщенным, надеемся, что и учебный год пройдет также увлекательно, легко и ярко.

День знаний PDF Печать E-mail
04.09.2021 14:44

1 sentyabrya   1 сентября — День знаний!  Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
   День знаний — особенный праздник. Для тех, кто впервые сел за парты и отправится в увлекательный мир знаний – это праздник первого звонка, сопровождающийся первым волнением. Это праздник знаний, белых бантов, теплых слов, наставлений и пожеланий. Для будущих выпускников – это год испытаний. Ведь впереди экзамены, получение аттестатов и поступление в ВУЗы. А значит, нужно приложить максимум усилий, чтобы усвоить все предметы и не ударить лицом в грязь в финале, когда до победы остается всего один рывок.

« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Телефон:
(+7 4722) 23-28-54 (приемная)

Решаем вместе