Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4

Встреча PDF Печать E-mail
11.05.2018 09:58

vstrecha   Накануне великого дня – 73-й годовщины Великой Победы в нашей школе состоялась встреча с полковником полици в отставке Скурындиным Александром  Николаевичем.
   Александр Николаевич познакомил учащихся школы со своей коллекцией значков военно – патриотической тематики. Коллекцию он начал собирать еще  в комсомольские годы, став постоянным участником всех Всероссийских военно-патриотических  слетов  «Слава отцов». В этом году коллекции исполнилось 45 лет.
   Эта встреча с ребятами была не последней, так как Александр Николаевич обещал познакомить учащихся школы  со своей коллекцией «Мое Отечество», которая  насчитывает 1300 значков.

Выставка "Цветы Победы" PDF Печать E-mail
11.05.2018 09:50

vistavka cveti Pobedi   8 мая в нашей школе открылась выставка цветочно-декоративных композиций «Цветы Победы», посвящённая  Дню Великой Победы.  Все выставочные композици сделали  школьники  своими руками, чтобы выразить благодарность ветеранам за мир.
Все классы приняли активное участие и, ребята, в очередной раз, удивили нас результатами безграничного таланта. На протяжении всего дня выставкой любовались не только учащиеся школы, но и учителя,  родители и жители микрорайона. Лучшие композиции  награждены Дипломами. ыставку цветов, выращенных своими руками, организовали

Праздник микрорайона PDF Печать E-mail
10.05.2018 10:02

Накануне великого дня – 73-й годовщины Великой Победы, по всему городу проходят праздники микрорайонов, во время которых чествуют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жители города делятся своими воспоминаниями о прошлом, рассказывают о настоящем, планируют будущее. 8 мая жители нашего микрорайона собрались на праздник «Мы этой памяти верны».
Учащиеся и педагоги нашей школы подготовили праздничный концерт с инсценированными военными песнями,  литературно-музыкальной постановкой из любимого всеми кинофильма «В бой идут одни старики». Ярким и незабываемым номером концертной программы стало выступление  казачьего ансамбля педагогов «Казачий круг».
   В завершении всех собравшихся жителей микрорайона и гостей праздника ждала настоящая солдатская каша.
День Победы, день микрорайона – это наш общий праздник! Так пусть он принесет всем жителям нашего светлого города  мира, добра и благополучия!

prazdnik mikrorayona 1  prazdnik mikrorayona 2  prazdnik mikrorayona 3  prazdnik mikrorayona 4

Европейская неделя иммунизации PDF Печать E-mail
10.05.2018 06:52

immunizacia   С 23 по 29 апреля 2018 г. страны Европейского региона провели Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей. Наша школа также не осталась в стороне этого мероприятия. Задача инициативы состоит в том, чтобы стимулировать заинтересованность общественности и политическую поддержку для вакцинации посредством информационно-разъяснительных мероприятий и адресной коммуникации и просвещения.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

nezavisimaya ocenka kachestva