Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4

Акция «Родительский патруль» PDF Печать E-mail
06.02.2018 17:30

roditelskiy patrul   На основании письма и методических материалов УМВД России по Белгородской области от 01.12.2017 года № 14/2075 по микрорайону школы 6  февраля была проведена акция «Родительский патруль».  Родители  5«А» кадетского полицейского класса и 5«Д» совместо с учащимися обратили внимание  как осуществляется подвоз детей водителями транспортного средства, а также фиксировали нарушения правил дорожного движения  пешеходов. Учащиеся  раздали  письма водителям, в которых просили соблюдать ПДД и применять удерживающие устройства.

План проведения акции

Информация о результатах акции

Праздник «Прощай, Букварь!» PDF Печать E-mail
26.01.2018 17:27

prazdnik bukvaria   24 января  в школе  состоялся  праздник «Прощай, Букварь!»  для  первоклассников 1А, 1Б и 1Г  классов. В этот день они прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний.  На празднике прозвучали стихотворения, загадки о всех буквах алфавита. Первоклассники  справились со всеми трудными заданиями Колдуньи и уверенно шагали в Страну гласных и согласных букв.
Поздравляем вас,  ребята! Впереди у вас – новые открытия и достижения.

Линейка по итогам первого полугодия PDF Печать E-mail
19.01.2018 13:47

lineyka po itogam 1 polugodia   16 января в школе прошла торжественная линейка «Награждение победителей и призеров школьных конкурсов, акций и соревнований» для учащихся 1 – 11 классов по итогам первого полугодия 2017-2018 учебного года.  Такие линейка стали традиций нашей школы,  их всегда с нетерпением ждут ребята, так как приятно и радостно публично получить свои заслуженные награды.  Поздравляем всех победителей и призеров! Молодцы! Так держать!

Праздничные мероприятия PDF Печать E-mail
29.12.2017 13:41

prazdnichnie meropriatia   С 26 по 28 декабря в нашей школе прошли новогодние утренники. В этом году  к нам  в гости  приехали Бременские музыканты, которые вместе с ребятами начальной школы спасли праздник от проделок Нечистой силы. Сказочные герои веселили и радовали ребят, пели, танцевали, загадывали загадки и устраивали веселые эстафеты вокруг лесной красавицы, конечно, не обошлось без новогодних поздравлений Деда Мороза и Снегурочки. Организаторами всех праздничных мероприятий стали ребята Совета  старшеклассников «Лидер» и активисты ДОО «Спектр».  Большое спасибо ребятам, они  были настоящими артистами!

« ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя »

nezavisimaya ocenka kachestva