Участие в акции "Покоряю Интернет безопасно" PDF Печать E-mail
20.02.2021 14:12

Учащиеся школы приняли участие в акции "Покоряю Интернет безопасно", инициированной активом "ТОП" ассоциации ДОО "Мы - Белгородцы РДШ". В рамках этой акции были проведены мероприятия по обучению информационной безопасности и цифровой грамотности. Учащиеся 9-11 классов приняли участие в подготовке информационных материалов. Они провели беседы с учащимися 1-6 классов, раздали памятки о безопасном поведении в Интернете. Для учащихся 7-8 классов были организованы беседы на уроках информатики.

inf bezjpasnost 1  inf bezjpasnost 2 1  inf bezjpasnost 3

Пресс-конференция по географии PDF Печать E-mail
20.02.2021 14:07

konferenciya po geografii 8A   9 февраля под руководством Ховрах Геннадия Юрьевича в 8А прошла пресс-конференция по географии по теме "Артика". В ней юные специалисты проявили свои творческие навыки в подготовке презентаций и публичных выступлениях. Ребята рассказали о зонах арктики, историю и природу Аляски, а также о зонах тундры и лесотундры России. На ней присутствовали дети из параллельных классов и так называемая "пресса", задающая вопросы специалистам и зрителям. Все получилось интересно, познавательно и увлекательно!

Конкурс чтецов "Мой родной язык" PDF Печать E-mail
20.02.2021 08:36

konkurs chtecov   12 февраля 2021 года в пятых классах прошел конкурс чтецов "Мой родной язык".
   Дети выступали с выразительным чтением наизусть поэтических произведений русских писателей 19-20 веков (Пушкина, Лермонтова, Бунина, Некрасова, Тургенева и др.)
   Тексты дети выбирали сами, ограничений в жанре, объеме, конкретном авторе не было. Учащимися были прочитаны басни, лирические стихотворения, отрывки из поэм, элегии.
  При чтении наизусть особое внимание уделялось интонации, темпу, громкости речи, наличию пауз, безошибочному произнесению.

Неделя иностранных языков PDF Печать E-mail
16.02.2021 07:23

nedelya inostr yazik   Традиционная неделя иностранных языков прошла в школе  с 8 по 12февраля 2021 г.

Задачи проведения недели :
– усиление мотивации к изучению иностранных языков;
– увеличение  активного языкового запаса учащихся;
– расширение общего кругозора школьников;
– повышение  культурного уровня;
– развитие творческих способностей  детей.

« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Телефон:
(+7 4722) 23-28-54 (приемная)