Акция «Письмо водителям, водителям – родителям!» PDF Печать E-mail
18.10.2018 16:07

pismo voditelu   В 8 октября учащиеся 4-х классов  провели акцию «Письмо водителям, водителям – родителям!» Ребята обращались к водителям транспортных средств, вручали листовки и рисунки с призывом соблюдать правила дорожного движения, перевозить детей в специальных удерживающих устройствах и быть законопослушными водителями.  Такая  акция  является  у  нас  традиционной.

Ярмарка "Белый цветок" PDF Печать E-mail
18.10.2018 16:02

beliy cvetok   Ежегодно  учащиеся, учителя и родители принимают активное участие в школьных и городских социально-значимых акциях. В начале учебного года самые масштабные акции – это «Дети – детям», «Помощь детям детского дома Южный», «Малышок» (для малышей интерната детские вещи и принадлежности для личной гигиены), «Белый цветок» (помощь детям с онкоголическими заболеваниями).   Учащиеся нашей школы собрали огромное количество канцелярских принадлежностей, портфелей, мешков для обуви и папок для технлогии, памперсов, детских присыпок, пеленок и многое другое.  Все собранные вещи были переданы во Дворец детского творчества и благотворительну организацию «Красный крест».
   На благотворительной ярмарке «Белый цветок», под девизом «Жертвуйте на милосердие!», ребята продали свои поделки  из  различного материала на 25 000 рублей, все средства перечислены на  лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

«Внимание, ДЕТИ!» PDF Печать E-mail
18.10.2018 15:57

В связи с проведением целевого профилактического мероприятия «Внимание, ДЕТИ!» с 29 августа по 01 октября 2018 года был разработан план мероприятий, направленный на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, воспитание навыков безопасного поведения на дорогах, правил поведения в экстремальных ситуациях.  В  рамках этой акции  было  проведены следующие мероприятия: классные часы,  конкурсы  рисунков и плакатов, тематические беседы.  Так, в нашей школе учащиеся 4-х классов  провели акцию «Внимание, пешеходы!».  Ребята распространили среди жителей микрорайона школы листовки с призывом соблюдать правила дорожного движения, быть примерными пешеходами. Такая акция является в нашей школе традиционной.

vnimanie deti 1  vnimanie deti 2  vnimanie deti 3

Дни технического творчества по авиамоделированию PDF Печать E-mail
11.10.2018 08:52

С 10 по 26 сентября 2018 года Центром технологического образования и детского технического творчества были организованы и проведены дни технического творчества по авиамоделированию в рамках реализации проекта «Семейный инжиниринг» с целью развития и популяризации технического творчества, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения.

den tehnicheskogo tvorchestva 1 den tehnicheskogo tvorchestva 2 den tehnicheskogo tvorchestva 3 den tehnicheskogo tvorchestva 4

« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

nezavisimaya ocenka kachestva