Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4

Электронный справочник "Памяти достойны" PDF Печать E-mail
23.07.2018 14:21

Уважаемые гости сайта!

Информируем Вас о том, что управлением культуры администрации города Белгорода реализуется проект «Создание электронного справочника о достопримечательностях и памятных объектах города Белгорода «Памяти достойны». Доступ к ресурсу по ссылке: http://kalendar.cbs-belgorod.ru/

Выпускной вечер - 2018 для 9 классов PDF Печать E-mail
09.07.2018 13:24
Вот и осталась позади самая беззаботная  школьная пора. Остались в прошлом уроки, выпускные экзамены и торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.
В этом году аттестаты вручены 71 учащемуся нашей школы. Среди них Анастасия Д., Мария Д., Александра Л., Анастасия С., Иван А., Артём Г., Диана З., Алина Р., окончившие 9 классов с аттестатом об основном общем образовании с отличием.
15выпускников 9-х классов награждены грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов»: Анастасия Д. - «За особые успехи в изучении физической культуры и географии», Мария Д. - «За особые успехи в изучении физической культуры, географии и православной культуры», Александра Л. - «За особые успехи в изучении физической культуры, русского языка и географии», Дарина В., Диана З.- «За особые успехи в изучении искусства», Тихон Л., Дмитрий Я., Евгений К., Артём М., Денис Т. - «За особые успехи в изучении информатики и ИКТ», Роман М. - «За особые успехи в изучении физической культуры», Мария Ф. - «За особые успехи в изучении математики и информатики и ИКТ», Иван А. - «За особые успехи в изучении математики, русского языка и православной культуры», Артём Г. - «За особые успехи в изучении математики», Алина Р. - «За особые успехи в изучении русского языка и химии».
Впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями,  и она не всегда будет легкой и безоблачной. А главное – она потребует большей самостоятельности и ответственности. Пожелаем им успехов!
А всех желающих продолжить обучение в 10 классе с нетерпением ждём в школе после летних каникул!

Выпускной вечер - 2018 для 11 класса PDF Печать E-mail
09.07.2018 13:20

Вот и отзвучала мелодия прощального школьного вальса для выпускников нашей школы!

В торжественно украшенном зале с нетерпением ждали каждого выпускника учителя, родители, приглашенные гости.

В зал в сопровождении будущих первоклассников вошли выпускники. Прозвучал гимн России. С окончанием школы выпускников поздравилипредставитель управления образования администрации города БелгородаШумакова Л. Е., директор школы Галкина М. А. И наступил самый торжественный момент - вручение аттестатов о среднем общем образовании.

В этом году школа выпустила 28 учеников, теперь в руках у каждого из них аттестат. Гордость школы – Анастасия М. и Елена А. - выпускницы, окончившие школу с золотой медалью «За особые успехи в учении» и грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов».

Грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов» вручены Анжеле Б. (русский язык), Анастасии К. (русский язык и обществознание (включая экономику и право), Ирине К. (физическая культура), Алине Ч. (русский язык).

Классный руководитель Сенчихина С. Д. в этот день была счастлива за своих детей в связи с успешным окончанием школы.  Слова благодарности были выражены родителям за помощь и поддержку в школьных делах и вручены  благодарственные письма от администрации школы. С искренними словами благодарности и низким поклоном  к школе, к труду учителей обратились со сцены родители выпускников. Учителя не остались в стороне и приготовили своё сердечное  выступление.

Торжественная часть выпускного вечера завершилась  музыкальным выступлением выпускников, в котором радость и грусть были неразделимы.

Выпускники поднялись на новую ступень жизни. Насколько она будет наполнена интересными событиями, зависит от них самих. Пожелаем им удачи и осуществления намеченных планов!

IMG 1050 03 07 18 08 21

Последний звонок-2018 PDF Печать E-mail
24.05.2018 05:03

Прозвенел Последний звонок!

24 мая во всех школах страны прошел праздник "Последний звонок". В нашей школе в этом году последний звонок прозвучал для 11-го класса и трех 9-х классов. Особенно теплой была атмосфера торжественной линейки: приветствие от гостей праздника, напутственная речь директора Марины Аскольдовны, поздравления от воспитанников детского сада и учеников начальной школы, ответное слово выпускников. Особенно трогательным был вальс одиннадцатиклассников с учителями.  Мы желаем нашим выпускникам успехов на экзаменах и легких свершений.

IMG 20180524 102625 HDR

IMG 20180524 103219 HDR

pdfПлан проведения праздника "Последний звонок" 24.05.2018 г.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

nezavisimaya ocenka kachestva