Новогодние мероприятия на каникулах PDF Печать E-mail
16.01.2019 11:48

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Ребята вместе со своими классными руководителями окунулись в мир волшебного праздника во время новогодних каникул. Ребята были участниками праздников, сами представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хороводы вокруг ёлки.
   Все получили порцию хорошего настроения, позитива и заряд бодрости на второе полугодие. Еще целый год дети будут вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2018 года.
   До свидания, ГОД ОБЕЗЬЯНКИ, да здравствует ГОД СВИНКИ!

novogodnie meropriyatia v school 1 novogodnie meropriyatia v school 2 novogodnie meropriyatia v school 4 novogodnie meropriyatia v school 6

novogodnie meropriyatia v school 8 novogodnie meropriyatia v school 9 novogodnie meropriyatia v school 10

novogodnie meropriyatia v school 3 novogodnie meropriyatia v school 5 novogodnie meropriyatia v school 7

novogodnie meropriyatia v school 11 novogodnie meropriyatia v school 12 novogodnie meropriyatia v school 13

Школьная конференция PDF Печать E-mail
27.12.2018 15:56

Уважаемые родители и ребята!

Мы рады вам сообщить, что накануне Нового года у нас состоялась школьная конференция «Станьте своими в мире науки».
Это школьный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – исследователь», в котором приняли участие 7 из заявленных 10 человек.
Все работы соответствовали требованию положения о проведении школьного этапа конкурса, носили исследовательский и  познавательный характер.

Урок Цифры PDF Печать E-mail
15.12.2018 07:12

urok cifri   С 3 по 7 декабря в школе проходили тематические уроки в рамках всероссийской акции "Урок Цифры". С помощью учебных матеиалов, разработанных ведущими ИТ-компаниями страны при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, ученики смогли не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в престижных профессиях будущего.

Неделя математики PDF Печать E-mail
08.12.2018 12:42

nedelya matematiki   В рамках реализации муниципального проекта «Создание муниципальной модели непрерывного математического образования обучающихся общеобразовательных организаций города Белгорода» и с целью повышения профессиональной компетентности учителей, развития познавательной и творческой активности обучающихся в школе была проведена городская предметная неделя математики «Математика вокруг нас» в период с 3 по 7 декабря 2018г.
   В период проведения Предметной недели были проведены следующие мероприятия:
•выставка стенгазет и рисунков (5-11 классы),
•конкурс рисунков на координатной плоскости (7 классы),
•классный час «Факты из истории математики» (5-11 классы),
•детский научный форум «Мои первые исследования» (6-7 классы),
•конкурс презентаций «Математика нужна, математика важна» (8-10 классы),
•финансовый марафон (решение на уроках задач с финансовым содержанием) (5-11 классы),
•математические квесты (5, 6 классы).

« ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

nezavisimaya ocenka kachestva