«Выборы» президента в ШУС PDF Печать E-mail
24.11.2020 08:51

17 ноября 2020 года в нашей школе прошли «Выборы» президента в ШУС. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к  реальным.
   Избирателями являлись учащиеся 3-11 классов. В выборах приняли участие 90 %, из общего числа имеющих право на голос. Выборы признаны действительными.
   Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов; сбор подписей в поддержку кандидатов, регистрация кандидатов; агитационный период; голосование; подсчет голосов; составление протоколов; инаугурация Президента. Решение было согласовано с администрацией школы.
   Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.
   Все кандидаты были достойными, но победу одержала – учащаяся 9 «А» класса Съедина Карина.
   Вот так учащиеся МБОУ «СОШ № 21»  приняли участие в судьбе школы, выбрав свободным волеизъявлением большинства президента, сегодня - школы, завтра - страны.

vibori prezidenta school 1 vibori prezidenta school 2 vibori prezidenta school 3

Конкурс эмблем и девизов в рамках проекта «Дети–наставники» PDF Печать E-mail
06.11.2020 09:17

konkurs emblem devzov nastavnikiВ школе завершился Конкурс эмблем и девизов в рамках проекта «Дети –наставники».
Конкурс  проходил в два этапа:
1 этап – сбор работ учащихся 5-11 классов. Все эмблемы и девизы представлены на выставке в фойе 2 этажа школы. Учителя и учащиеся имели возможность проголосовать за понравившийся проект эмблемы и лучший девиз.
2 этап – определение финалистов. По результатам голосования было отобрано 5 лучших эмблем и  девизов.
3 этап – определение победителя.   Лучшие работы размещены на сайте образовательного учреждения.
Осталось дождаться окончания каникул,  и  мы снова отдадим свои голоса лучшим работам, выберем абсолютного победителя конкурса.
Творческий конкур стал для ребят отличной возможностью проявить свои художественные способности и оригинальный замысел. >>

Вакансии для несовершеннолетних PDF Печать E-mail
02.11.2020 14:11

В настоящее время в управлении «Белгорблагоустройство» открыты временные вакансии для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до
18 лет.  Работа заключается в уборке парков и общественных мест от осенней листвы. Продолжительность рабочего времени не более 4 часов. Оплата производится с учетом отработанного времени.
Подробную информацию по процедуре трудоустройства можно получить по тел. 33-45-93 или 8-910-224-87-79 (Несмачная Ольга Владимировна). Адрес управления «Белгорблагоустройство»: г. Белгород, ул. Н. Чумичова, д.31а (вход со двора), каб. 14.

Новый номер газеты "Доброжелательная школа Белогорья" PDF Печать E-mail
30.10.2020 06:05

Уважаемые учащиеся и родители!
Обращаем ваше внимание на то, что вышел новый номер газеты "Доброжелательная школа Белогорья" № 7(10) за 2020 год. >>

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »