"Бережливые" проекты в школе PDF Печать E-mail
25.06.2020 11:07

Уважаемые гости сайта!

Информируем Вас о том, что в 2019-2020 учебном году в МБОУ СОШ № 21 г. Белгорода реализовано три "бережливых" проекта, которые были посвящены оптимизации производственных процессов в самых различных сферах жизнедеятельности школы. Будем рады Вашим предложениям по пролонгации работы школы в данном направлении, которые Вы сможете передать через классного руководителя, либо лично заместителю директора Гарифулиной Наталье Андреевне (телефон для связи 22-11-60, e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

С информацией о реализованных проектах можно ознакомиться
в разделе сайта "Доброжелательная школа"

Какие процессы мы постарались сделать бережливыми? Это процесс заседаний школьного консилиума, процесс ежедневного дежурства административных и педагогических работников по школе и процесс предоставления подтверждающей информации и оценки результативности труда по показателям качества и результативности профессиональной деятельности различных категорий работников школы.
Что означает "бережливыми"? Это означает, что эти процессы мы постарались оптимизировать, сделать более ориентированными на работников школы, родителей и обучающихся, внедрить в них механизмы стандартизации, чтобы их реализация была эргономична по времени и процедурам, чтобы они стали более понятны и прозрачны для всех участников.

Акция "Я рисую мелом" PDF Печать E-mail
22.06.2020 15:00

Учащиеся школы приняли участие в акции "Я рисую мелом", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

risunki na asfalte 75 pobeda Fomenko  risunki na asfalte 75 pobeda Kichigin   risunki na asfalte 75 pobeda Trifonova

Автор: Фоменко Ж.,

3А класс

Автор: Кичигин Д.,

5В класс

Автор: Трифонова И.,

6В класс
risunki na asfalte 75 pobeda Kiseleva risunki na asfalte 75 pobeda Fomenko 2g risunki na asfalte 75 pobeda Novickaya
Автор: Киселева С.,

1Д класс

Автор: Фоменко Я.,

2Г класс

Автор: Новицкая М.,

1Д класс

День России PDF Печать E-mail
14.06.2020 16:47

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.
   Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.
   В канун знаменательного праздника коллектив нашей школы украсил фасад здания. Мы приняли активное участие в акциях - это AKешмоб "Флаги России" - размещение флагов на здании школы, флешмоб "Окна России" На окнах красуются рисунки наших учащихся, флаги, а также поздравительные слова.

den Rossii 1den Rossii 2den Rossii 3

Вручение аттестатов PDF Печать E-mail
12.06.2020 15:27

vruchenie attestatov 9kl   11 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9-х классов. Директор школы Галкина Марина Аскольдовна поздравила каждого ученика с окончанием основной школы. Также ученики услышали слова напутствия от своих классных руководителей. Несмотря на необычный формат проведения мероприятия, администрации школы удалось создать праздничную атмосферу для выпускников.

12 июня ученики 11-х классов получили аттестаты. К каждому из них также со словами напутствия обратилась Марина Аскольдовна и классные руководители. Впереди у ребят сдача ЕГЭ. Желаем им успехов.

« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »