Архив новостей 2020-2021
День Победы PDF Печать E-mail

den pobediУважаемые жители города, дорогие ветераны!

Мы от всей души хотели бы поздравить вас с великолепным праздником - Днём Победы!

На протяжении десятилетий День Победы оставался самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Именно 9 Мая мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю. Ведь у нашей страны великая история и великие победы.

С праздником Великой Победы!

Поздравление с праздником PDF Печать E-mail

Милые женщины!
Поздравляем Вас с праздником 8 МАРТА
Вам здоровья, счастья мы желаем,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!

Поздравление PDF Печать E-mail
31.12.2020 10:32

alt От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем вам осуществления задуманного. Пусть радость и удача не покидают вас. Здоровья, добра и благополучия в новом году!

Поздравление самых активных ребят PDF Печать E-mail
29.12.2020 14:31

pozdravlenie samih aktivnih rebyat   Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
   Наша школа и кружок дополнительного образования "Художественное чтение" вместе со своим воспитанником отправились поздравлять  самых активных ребят, дарить подарки от администрации города  и мэра. И конечно же, поделиться предпразничным настроением.  Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! С Наступающим Новым годом!!!

Конкурс «Здесь моя тяга земная…» PDF Печать E-mail
29.12.2020 14:25

konkurs zdes moya tyaga zemnaya   Во второй четверти проходил традиционный конкурс «Здесь моя тяга земная…». В этот раз в связи с эпидемиологической обстановкой он проходил в online формате. Тема конкурса была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Высокий уровень владения художественным словом показали  многократные победители и призеры городских, областных, и всероссийских конкурсов учащиеся 9 «В» класса Чуркин Никита, Садитдинов Павел, ученица 8 «А» класса Сотникова Евгения, ученица 7 «Г» класса Томчук Ангелина, а также учащиеся 5 «А» класса Никитченко  Виолетта и Сыропатова Арина.
   Мы поздравляем победителя муниципального этапа Чуркина Никиту, и благодарим ребят за отличное выступление. Желаем им в следующих конкурсах ярких   побед.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »