Размер шрифта:

Дорогие друзья!
  Рада приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №21" г.Белгорода.
  Наша образовательная организация – школа бережного отношения к истории школы и сложившейся внутришкольной культуре, к истории нашего города, Белгородчины, России.
   В своей работе Мы ориентированы на поддержание и развитие диалога между всеми участниками образовательных отношений на условиях равноправного и конструктивного партнерства. Мы стремимся слышать и понимать детей, сотрудничать с родителями, создавать максимально комфортные и благоприятные условия для развития профессионализма и творчества педагогов. Мы ориентируемся на сохранение доброй и уютной атмосферы в школе, стараемся дарить нашим детям тепло и заботу.
  Искренне надеюсь, что на страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много интересной и полезной информации о школе, педагогах, об организации и осуществлении образовательной и воспитательной деятельности, о наших достижениях, о наших проектах.
С уважением, директор МБОУ СОШ №21 г. Белгорода
Марина Аскольдовна Галкина

schkolagoda

school