Размер шрифта:

Дорогие друзья!

Рада приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 21" г.Белгорода.

Наша образовательная организация – школа бережного отношения к истории школы и сложившейся внутришкольной культуре, к истории нашего города, Белгородчины, России.

В своей работе Мы ориентированы на поддержание и развитие диалога между всеми участниками образовательных отношений на условиях равноправного и конструктивного партнерства. Мы стремимся слышать и понимать детей, сотрудничать с родителями, создавать максимально комфортные и благоприятные условия для развития профессионализма и творчества педагогов. Мы ориентируемся на сохранение доброй и уютной атмосферы в школе, стараемся дарить нашим детям тепло и заботу.

Искренне надеюсь, что на страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много интересной и полезной информации о школе, педагогах, об организации и осуществлении образовательной и воспитательной деятельности, о наших достижениях, о наших проектах.

С уважением, директор МБОУ СОШ №21 г. Белгорода Марина Аскольдовна Галкина

emblema vibori

Уважаемые родители и жители микрорайона!!!

Прглашаем вас принять участие в мероприятиях

18 марта!

№п/п Мероприятие Место проведения Время Ориентировочное количество участников
 1. День открытых дверей структурного подразделения «Детский сад» Детский сад 12.00